Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Schlachtenszene vor Buda und Pest, Öl auf Leinwand, 134,5 x 231 cm, ungerahmt
13.12.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |